Здравствуйте!Рекомендую ветклинику Офир!👍Хороший коллектив ,профессионалы своего дела!Грамотные специалисты!Обратилась с хомячком джингариком.Помогли вылечить.Грамотно расписали лечение.Цены нормальные!
Единственная ветклиника,которая работает с грызунами.
Рекомендую!